甘肃快3计划

WAP
RSS

· PK10技巧关于“低碳出行,保护环境”的...
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于甘肃快3计划玩法城市卫生状况彩民满意...
 
· 血站是营利机构吗
· 在外用餐如何做好个人防护
· 疫情期间有必要通过吃药提高免疫力吗?
· 药物研发到了哪一步?复产复工如何...

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20200706003 2020年预算 在线咨询 2020-07-06 彭珊 2020-07-06 处理完成
20200628001 跟进信件办理结果 2020-06-28 市资料办 2020-06-28 处理完成
20200622006 破坏林地,盗采沙石,获利数百万元 2020-06-22 市资料办 2020-06-24 处理完成
20200622005 事业单位医疗保险退保,医保卡内余额一... 投诉举报 2020-06-22 商洛市医疗保障局 2020-06-24 处理完成
20200619003 反映小区改造存在问题,无人解决。 投诉举报 2020-06-19 中国邮政集团有限公司商洛市分公司 2020-06-24 处理完成
20200616002 小区地下室的权属问题 在线咨询 在线咨询 2020-06-16 镇安县住房和社会建设局 2020-06-19 处理完成
20200612005 王源桥东端加装行人红绿灯 建言献策 2020-06-12 商洛市保卫局交通警察支队 2020-06-17 处理完成
20200612003 电动车上牌照 在线咨询 2020-06-12 市资料办 2020-06-12 处理完成
20200611005 杨峪河镇银明村一组上边村水不够吃 投诉举报 2020-06-11 市资料办 2020-06-12 处理完成
20200611004 PK10技巧关于柞水县红岩寺镇阎平村一组长沟饮用... 投诉举报 2020-06-11 彭珊 2020-06-19 处理完成
20200610007 合规电动车(非自行车)无暂住证异地挂... 在线咨询 在线咨询 2020-06-10 市资料办 2020-06-11 处理完成
20200609005 店外经营 在线咨询 2020-06-09 市资料办 2020-06-09 处理完成
20200608013 请尽快解决西岗楼十字红绿灯问题! 建言献策 2020-06-08 商洛市保卫局交通警察支队 2020-06-11 处理完成
20200608012 房产证办理 在线咨询 2020-06-08 市资料办 2020-06-11 处理完成
20200608011 驾驶员满分学习 在线咨询 2020-06-08 商洛市保卫局交通警察支队 2020-06-11 处理完成
我要写信
共592条  1/40 
上页123456..40

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

甘肃快3计划主办   商洛市甘肃快3计划政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!